Große Fischplatte
aus Silber (800 fein), ovale Grundform mit fächerförmigen integrierten Handhaben, zentrale Wappengravur, ca. 1926 g, Dianakopfpunze 1872-1922, Meisterzeichen Bogisich Janos Wien um 1900/20, Alters- und Gebrauchsspuren
07.10.2019 - 15:03
- Startpreis:
EUR 900,-
Große Fischplatte
Auktion: | Silber |
Datum: | 07.10.2019 - 15:03 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2019 |
- Brillantsolitär Ring ca. 0,60 ct
- Adolf Boehm
- Helga Scholler *